Вопрос о возможности использования материнского капитала для приобретения половины квартиры, принадлежащей родным брату отца и бабушке.
Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры поделенной на 2 доли между бабушкой отца и родным братом отца. Живём в этой квартире уже несколько лет, прописан отец и второй ребёнок, мать и первый ребёнок прописаны в другом месте. Как нам лучше поступить в данном случае. Ребёнок не достиг трёх летнего возраста, ипотеки не рассматриваем.
Лучший ответ
Можете только в случае, если выкупите квартиру целиком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!