Как отозвать заявление об увольнении, которое не зарегистрировано, и что делать в случае неожиданного переезда на другой завод
Приехал инвестор, собрал весь отдел снабжения, стал кричать и заставил подписать заявление об увольнении. Сейчас, заявление лежит у генерального и его невозможно отозвать, ибо оно не зарегистрировано.
Что делать в этом случае?
Плюс, появилась информация, что с 1 го января часть работников обязана поехать на завод в 220 км от города, где работаем. Копирую текст трудового договора, предупреждения о переезде не было, законно ли они это делают и что делать?
Работать в такой конторе больше не планирую, но справедливости хочется.
1.3. Работа по настоящему Договору является для Работника основным местом работы и носит разъездной характер, в связи со служебными поездками из места нахождения Обособленного подразделения в г. Пензе: 440052, г. Пенза, ул. Богданова, д. 51 А, в место нахождения Общества: 442650, Россия, Пензенская область, Никольский район, с. Усть-Инза, ул. Родники, 65, и обратно.
Без письменного уведомления Работодателя Работник не вправе совмещать исполнение трудовых обязанностей по настоящему Договору с занятием каких-либо должностей или выполнением каких-либо трудовых обязанностей в иных предприятиях, учреждениях и организациях.
1.4. Рабочее место Работника находится по месту нахождения Общества и его Обособленного подразделения в г. Пензе.
Лучший ответ
Напишите письменный отзыв заявления об увольнении, укажите какого числа вы его подавали, что решили отозвать, Письмо пошлите заказной почтой с уведомлением