Уведомление о расторжении трудового договора по инициативе работника в соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ
Штрафы в трудовом законодательстве не предусмотрены, и их применение к работникам являются незаконными.
В случае применения штрафов, можете обратится в прокуратуру по данному факту или трудовую инспекцию.
КоАП РФ, Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 3, 4 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Всего хорошего.