Как отдать документы на регистрацию газового счетчика в чужой квартире и нужна ли доверенность?

Мне нужно отдать документы на регистрацию газового счетчика в маминой квартире. Смогу ли я это сделать и нужна ли доверенность (в какой форме)?
Лучший ответ

Сделайте доверенность сами, заверьте подпись мамы в управляющей компании, к нотариусу не надо идти

Добрый день! если документы будет предъявлять мама, то сделайте на нее доверенность.

Здравствуйте. Лучше доверенность сделать, но могут и так принять