Написать заявление судебному приставу для приостановки выплаты алиментов от бывшего мужа в связи с его новыми условиями оплаты и потенциальным несоблюдением обещания

Могу ли я написать заявление судебному приставу и приостановить выплату алиментов от бывшего мужа, т.к. он хочет перечислять алименты на мою карточку сам, он устроился на другую работу с маленьким официальным окладом, а платить обещает намного больше, а потом возобновить его если он не сдержит своё обещание.
Лучший ответ

да, можете. Отзовите исполнительный документ.