Могу ли я зарегестрировать временно до окончания оформления документов дочь подруги и что для этого требуется?
Моя подруга разъезжается с дочерью и уезжает из Москвы - дом в Павловом Посаде и квартира в Москве (новостройка). Дочь остается в Москве, но документы на кввартиру еще не оформлены, а старая квартира уже продана и требуется выписка всех жильцов. Могу ли я зарегестрировать временно до окончания оформления документов дочь подруги и что для этого требуется? Я одна зарегистрирована в двухкомнатной квартире пл. 42 кв.м.
Уважаемая Наталия! Если ваша квартира находится в Вашей собственности, то можете регистрировать кого-угодно. Из документов, заявление на регистрацию (форма 6), документы подтверждающие право собственности на квартиру, паспорта.