Как оплачивать услуги ЖКХ за воду в нежилой квартире, где не проживаю уже более 10 лет?
Прописана в сельской местности, в квартире, которой являюсь собственником. Но уже более 10 лет там не проживаю (и никто не проживает и не проживал в течении всего этого времени). Как я должна оплачивать услуги ЖКХ, в частности за воду, которой по факту не пользуюсь. К квартире вода не подведена. Спасибо.
Предыдущий ответ не верен. Не оплачивайте уже ничего, сроки давности работают на Вас. Управляющая компания сможет взыскать с Вас сумму задолженности не более, чем за три предыдущих года.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Платите в любом случае за ОДН, кап. ремонт, частично за содержание ОДИ. Остальное перерасчёт