Как использовать сертификат материнского капитала для покупки комнаты - этапы действий и советы
Мы получили сертификат маткапитал и хотим купить комнату. Нашли хорошую комнату 14 кв что делать дальше? Идти с продавцом в ПФР или сразу в рег. палату? Подскажите пожалуйста этапность действий если возможно. Заранее благодарны.
Лучший ответ
ВЫ - в ПФР и берете разрешение на покупку ( одобрение ).
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!