Погасил кварплату, но списали деньги с карты без наличия долга - что делать?
В 2013 году имел задолженость по кварплате, осенью 2014 пришла бумага от приставов об оплате долга но на тот момент долга по кв не имел (не имею) в итоге списали деньги с карты (долга так и нет все оплачено) что делать.
Лучший ответ
идите к приставам, показывайте документы, подтверждающие оплату долга. если деньги списаны не правомерно-жалуйтесь на действия приставов