Имущественные вопросы при разводе после 35-летнего брака - квартира на 6 человек и продажа гаража без согласия жены
Раздел имущества при расторжении брака если совместной жизни 35 лет. Квартира приватизирована на 6 человек 52 кв. м. полезных, машина 3 года в пользовании гараж муж продал не спрося меня.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не понятно в чем Ваш вопрос? Сколько времени прошло с момента расторжения брака?