Учащийся из СПБ, проживающий в общежитии, исполнил 20 лет - вопросы о поездке и замене паспорта.
Учусь в СПБ, живу в общажитии. В 2 декабря мне исполнилось 20 лет. Я хочу взять билет на поезд 26 декабря и поменять паспорт в своем городе. Будут ли у меня проблемы в поездке?
Лучший ответ
Для замены паспорта есть срок 1 месяц после дня рождения, затем он становится недействительным+штраф за просрочку. Билет могут и не продать.