Вопросы о прописке в Новосибирске - необходимость при наличии квартиры в Москве и продолжительность процедуры
Надо ли ехать в новосибирск выписываться, если купили в собственность квартиру в москве? Прописка в новосибирске.
Как долго длится поцедура прописки?
Лучший ответ
Для снятия с регистрационного учета (выписываться), Вам необходимо выезжать в Новосибирск. Подадите заявление, отдадите паспорт. Через день его заберете с отметкой о снятии с регистрационного учета и можете возвращаться в Москву.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При регистрации по месту жительстве в г.Москве НЕ НУЖНО выезжать в другой регион - обратитесь в ближайшее МФЦ со свидетельством о собственности