Необоснованные действия патруля ДПС в Крыму - ослепление, не представление и уход без объяснений
Остановили ночью, подрезали меня ехавший мне навстречу патруль дпс в Крыму я был в шлеме скутер 49,9 нечего не нарушая, выскочили не представились, ослепили я не пойму что и кто сразу орать права, пил не пил. куда едешь. Зачем. Почему так поздно, пройди в машину там тоже самое где права, я объяснил что у нас в Районе нет обучения на скутер, что я не пил, еду по своим делам, законно ли их действия, не представились, ослепили на орали и уехали Крым Раздольненские ДПС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не законно. Сотрудники обязаны были представиться, объяснить причину остановки и не в коем случае на вас не кричать