Что делать, если накопился долг за квартиру и ЖКХ требует оплаты в течение трех дней?
У меня такая проблема собственник четырех комнатной квартиры отец моего мужа мы год за квартиру платили как могли частями. Накопился долг 25000 сегодня приходили с жкх и сказали если мы неплатим в течении трех дней, то незнаю что с нами будет подскажите пожалуйсто что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. 1. Должны были сначала за мес. предупредить, потом только за 3 дня
2. Заключите с ними договор о поэтапном соглашении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!