Транспортный налог - какова его сумма для моей семьи, если я второй раз состою в браке, имею детей от двух браков, а машина зарегистрирована на мужа?
Имеет ли моя семья на транспортный налог. Если я состаю второй раз в браке, двое детей от первого брака, двое от второго. Машина зарегестрирована на мужа.
Здравствуйте! Льгот на транспортный налог нет. Имеются иные льготы: Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.