Как получить возврат переплаты за перебронирование туристической путевки?
Пож-та заплатила за турпутевку 52000, есть договор, за несколько дней перебронировала на другой отель, причем путевка стала дешевле. В турагенстве обещают уже 2 месяца вернуть переплату 26000, но якобы нет денег. Куда можно обратиться, чтобы добиться возврата переплаты?
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию на возврат денег.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!