Как вернуть билеты в театр, купленные у ИП с наценкой, если есть личные обстоятельства?
Хочу вернуть билеты в театр, купленные у ИП (с наценкой) по личным обстоятельствам. До представления 1 месяц.
Есть билеты, товарная накладная и квитанция.
В возврате ИП отказывает. (сумма не маленькая)
договор никакой не заключали.
Стоит ли пытаться вернуть? Куда обращаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Нужно предъявить письменную претензию на возврат на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Возможно вам откажут. Пищите сразу жалобу в Управление Роспотребнадзора.