Поручитель выплачивает оставшуюся сумму кредита после присуждения ему иском, однако заёмщик исчез - насколько долго будет действовать судебное решение?
Являюсь поручителем по кредиту заёмщик не выплатил полностью и оставшуюся часть присудили мне. я выплачу. И по окончанию оплаты подам на заёмщика. Заёмщик исчез неизвестном направлении точнее её место нахождения меняется но иногда его вижу как долго может находиться в силе судебное решение.
Лучший ответ
В течение трёх лет решение суда обязательно должно быть исполнено.
Спасибо за ответ!