Требования к водителям, лишенным права управления из-за нетрезвого вождения или отказа от медосвидетельствования - важные подробности
В отношении тех водителей, которые лишены права управления за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования, помимо сдачи экзамена на знание ПДД, необходимо предоставить свежую медицинскую справку, где эти противопоказания исключены. Причем ее необходимо подать за 30 дней до предполагаемого возврата удостоверения
Как это понять мед осмор надо проходить не раньше чем за 30 дней до выхода срока лишения или как? И если у меня срок заканчивается 5 апреля 2015 а мед осмотр я прошел в декабре 2014 то справка уже не подойдет?
Здравствуйте! Нужно пройти за месяц до окончания срока лишения,т.е до 5 апреля 2015 года