Необходимость предоставления медицинской справки для водителей с лишением права управления в связи с вождением в нетрезвом виде или отказом от медосвидетельствования
В отношении тех водителей, которые лишены права управления за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования, помимо сдачи экзамена на знание ПДД, необходимо предоставить свежую медицинскую справку, где эти противопоказания исключены. Причем ее необходимо подать за 30 дней до предполагаемого возврата удостоверения.
Как это понять мед осмор надо проходить не раньше чем за 30 дней до выхода срока лишения или как?
Как это понять мед осмор надо проходить не раньше чем за 30 дней до выхода срока лишения?
-- Да, так и надо понимать.