Калуга, 11.12.2014, 18:02

Как оформить земельный участок в собственность без записи в похозяйственной книге, но с наличием технического плана БТИ от 1990 года?

Вопрос №5613504 из г. Калуга
опубликован 11.12.2014, 18:02
Можно ли оформить земельный участок в собственность если нет записи в похозяйственной книге. Есть технический план БТИ от 1990 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после оформления в кадастре. Тех.паспорт от этого года не примут для оформления в собственность. нужно вызывать кадастрового инженера и оформлять документы вновь.

11.12.2014, 18:35

в кадастр не берут без справки. рассматриваются ли такие дела в суде?

11.12.2014, 22:09

Да, Вы можете обратиться в суд об установлении юридического факта.

11.12.2014, 22:10