Как обезопасить себя от претензий супруги по разделу имущества в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Раздел имущество происходит в настоящее время. Брак пока не расторгнут, достигнуто некоторое соглашение по разделу. Но после расторжения брака она имеет право 3 года требовать раздела имущества. Как обезопасить себя от претензий супруги по разделу имущества в будущем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, заключите Брачным договором, которым признается соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.