Участники программы переселения соотечественников с Украины - условия решения жилищного вопроса
Мы уже участники программы переселения соотечественников с украины. Л.н.р. какие решения жилищного вопроса предусмотрены в этой программе.
Лучший ответ
Только предоставления жилья из государственного жилищного фонда на время обустройства. Льготы по ипотечному кредитованию. Но бесплатно предоставлять жилье не обязано государство.