Наличие глюкозы в крови 5,8 по норме 5,5 является препятствием для получения медицинской справки на управление автотранспортом категории В?
Является ли наличие глюкозы в крови 5,8 (по норме 5,5) противопоказанием к управлению автотранспортом и отказом в выдаче медицинской справки о допуске к управлению транспортом категории В?
Лучший ответ
Нет, не является, к тому же показание содержания глюкозы в организме человека не является постоянным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!