Проблемы с водительской медкомиссией - отсутствие категории трактора и ограничения в новой форме справки

Я работаю на предприятии машинистом экскаватора меня потребовали пройти водительскую медкомиссию для допуска к работе в связи с окончанием действия старой мед. справки.

При прохождении медкомиссии выяснилось что в справках нового образца нет категории трактора и другие самоходные машины, а также исчез пункт "особые отметки". В старой мед. справке был пункт "особые отметки" где от руки делалась запись о допуске до управления тракторами и другими самоходными машинами. На требование внести в справку допуск до управления тракторами и другими самоходными машинами мне отказали ссылаясь на то что в новой форме мед. справке не предусмотрено место для письменных внесений информации о допуске/ограничении к управлению. Теперь встал вопрос о дальнейшей работе.

Лучший ответ

Напишите обращение в инспекцию труда.Пусть разъяснят, что Вам делать

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.