Отсутствие исполнения судебного решения о выплате алиментов - где подать жалобу?
В вашем случае нужно вновь обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ. По данной статье возможно и лишение свободы до 1 года. Может только это его подтолкнет к выплате алиментов. Судебный пристав вам ничего больше не сделает, если муж официально не трудоустроен.
Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.