Подсудимый просит суд возможность выплатить деньги вместо исправительных работ
Подсудимому присудили 480 часов исправительных работ. Но подсудимый ссылаясь на то,что постоянно на работе и не хватит времени ходить на исправительные работы, просит суд просто выплачивать деньги государству. Возможно ли это?
если присудили - нужно исполнять, иначе заменят наказание на более строгое
Что-то Вы немного напутали: наказание "исправительные работы" предполагаются как основное место работы,из которых и удерживаются в доход государства определенные деньги. Это - "обязательные работы" исполняются в свободное время.