Как решить проблему с неприятной и шумной соседкой, страдающей психическим расстройством?
В нашем доме живет одна соседка со своими сыновьями, эта соседка стоит в псих учете т.е. у нее с нервами не порядке. Не дает спать, постоянно орет на своих детей на весь дом, много было случаев конфликтов с соседями. А участковый ничего поделать не может, так как ее никуда не могут забрать ни в больницу, так как ее дети говорят что она не нуждается в лечении и ее родственники так же, и дверь она полицейским не открывает.
Что делать?
Лучший ответ
а тут ничего не сделать. участковый вам правильно все объяснил
Спасибо за ответ!