Вопросы о проведении дополнительной судмедэкспертизы и приостановлении уголовного дела - анализ положительных и отрицательных последствий
Я потерпевший по уголовному делу. В ходе рассмотрения дела в суде, поступило ходатайство от адвокатов о проведении дополнительной комиссионной судмедэкспертизы по факту полученных мною травм. Суд удовлетворил ходатайство и зачем то приостановил производство по делу. Скажите, чем это грозит на исход судебного разбирательства и мог ли суд вынести такое постановление, потому что в ст.238 такого основания нет для приостановления производства?
Александр, суд не приостанавливает. а откладывает рассмотрение дела. Да, это возможно. Если не согласны , то имеете право на подачу жалобы в течении 10 дней. Всего доброго.