Пользователь 9111.ru

Возможность приобретения жилья под материнский капитал без связи с фирмами и банками и роль займа от родственника

Ребенку нет 3-х лет хочу купить жилье под материнский капитал, своего дома нет, живем на съемных. С фирмами и банками связываться не хочу, больше потеряю и еще должна буду. Могу ли я взять у мамы займ под покупку жилья, если я уже оформляю куплю. А есть возможность купить жилье на полную сумму капитала или надо во всех случаях платить всем. Насколько я знаю, что жилье вообще не могу купить не до 3-х лет не после, тогда вопрос как все покупают? Заранее благодарю ВАС Уважаемые юристы!
Лучший ответ

Здравствуйте! можете купить жилье не на всю сумму капитала, после достижения ребенком 3-х лет.