Меня замучали коллекторы говорят что у меня есть долг а в этом банке я кредит не брала.
Лучший ответ
Обратитесь в банк за справкой об отсутствии задолженности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Здравствуйте. подайте жалобу в прокуратуру и полицию на вымогательство
Артур
Погашение кредита не утихомирило коллекторов - почему они до сих пор требуют деньги?
Ирина
Проблемы с возвратом кредита - Как разобраться с коллекторами, приставами и банком?
Наталья
Как я оказалась в ситуации, когда долг банка был перепродан коллектору и сумма выплаты увеличилась
Ирина
Коллекторы Экспресс банка пристают к дочери, утверждающей, что не брала кредит - возможно, долг взял её бывший.
Алла
Коллекторы звонят каждый день, говорят что долг уже превысил сумму кредита.
ЮЛЯ
Замучили коллекторы выбивают долг а роспись с моим договором не показывают а говорят что брала звонят даже старенькой бабушке.
Ирина
Кому обратиться при противоречии в исполнении договора цессии между банком и коллектором?
Алена Николаевна
Моя мама умерла, оставив кредит в банке - долг был погашен страховкой, но коллекторы требуют платежа