Коллекторы Экспресс банка пристают к дочери, утверждающей, что не брала кредит - возможно, долг взял её бывший. Обострение ситуации, но суд не вызывают — как поступить?
Замучили коллекторы Экспресс банка. Дочка утверждает что не брала кредит, новозможно взял ее бывший молодой человек. Утверждают что долг растет но в суд не вызывают Что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о вымогательстве и сообщите об этом коллекторам. Также им можно сказать, чтобы обращались в суд, а там разберетесь.