Как правильно оформить заказ производства детских игрушек в Китае, чтобы защитить свой дизайн от несанкционированного использования
Прошу помощи конкретно по пунктам как правильно оформить следующее: Будем заказывать производство детских
Здравствуйте, прошу помощи конкретно по пунктам как правильно оформить следующее:
Будем заказывать производство детских игрушек вКитае по нашему дизайну
Как правильно защититься чтобы они никому другому не могли производить и продавать наш товар а так же чтобы не передали соседям наш дизайн? Причем начиная с России. Мы закажем дизайн дизайнеру. Как защитить сначала картинку? Потом будут делать пробный товар, как в конце концов защитить его?
1)
2)
3)
Наше юр лицо ИП. Торговую марку делать не будем.
Как все оформить правильным способом?
СПАСИБО!
Добрый вечер! Вы хотите советами с бесплатного сайта серьезно защитить свой бизнес?