Как оформить заявление на материальную помощь для приобретения жилья
Как грамотно оформить заявление на материальную помощь у руководителя организации? Заявитель - супруг (29 лет) - эл.монтер, у него семья - двое детей, сын (2010 г. рожд.) и дочь (2013 г. рожд.), супруга - инвалид с детства (глухонемая, есть справка - работать не может). Жилье съемное, хотят купить дом - 750 тыс. руб. (есть матер. Капитал на 400 тыс. руб.), кредиты не дают. Человек (заявитель) он замечательный, забрал будущую супругу из плохой пьющей семьи, не послушал и своих родных, создал свою Семью, но помощи нет.. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Данное заявление составляется в произвольной форме с указанием на все обстоятельства по делу.