А как это сначала закончат и потом возобновят производство?

Лучший ответ

чтоб ответить на этот вопрос необходимо понять о чем вы речь ведете о каком производстве только после этого можно дать конкретный ответна ваш вопрос.

Если исполнительный документ будет предъявлен вновь, то производство возбуждается снова.

Здравствуйте.Да согласно закону действуйте. Обращайтесь, есть решение.