Перерасчет алиментов - как добиться равенства выплат для детей от разных браков?
У меня вопрос по алиментам. У мужа есть ребенок от первого брака. Он платит ему 25 процентов. У нас в браке родилась девочка. Теперь он платит еще одну шестую часть нашему ребенку. Можно ли ему подать на перерасчет алиментов, чтобы дети получали одинаково?
Лучший ответ
Елена , мужу необходимо обратиться в суд по месту жительства 1 взыскательницы с иском о снижения размера ранее взысканных алиментов с 1/4 до 1/6
Елена, добрый вечер!
Ваш супруг вправе подать в суд заявление об уменьшении выплат на первого ребёнка.
Желаю удачи!