Владикавказ, 11.12.2014, 19:47

Продажа комнаты на материнский капитал - выделение доли в доме для несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №5614485 из г. Владикавказ
опубликован 11.12.2014, 19:47
Хочу продать комнату купленную на материнский капитал, а в замен выделить долю несовершеннолетниму ребенку в доме, в котором я мать, являюсь собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите разрешение в органах опеки и выделяйте.

УДАЧИ ВАМ

11.12.2014, 19:50

Органы опеки отказали,подала на расссмотрение в суд

11.12.2014, 20:05

Удачи ВАМ в суде

11.12.2014, 20:09

Спасибо за поддержку,а есть ли шанс,опека мотивирует отказ,что надо еще купить жилье несовершеннолетниму взамен продаваемой.То что будет доля в доме их не интерессует.Еще раз спасибо!

11.12.2014, 20:14