Приватизация и раздел имущества - права и возможности при участии детей от разных браков
Олеся , все кто участвовали в приватизации стали собственниками долей в квартире . Каждый из собственников имеет право распорядится своей долей по своему усмотрению . Если это единственное жилье у супруга то ни по каким основаниям вы отсудить ее у него не сможете . . Если есть еще жилье ,то обратить взыскание на долю супруга можно только в счет погашения долга . Поэтому при отсутствии долга отсудить его долю Вам не удастся . предложите ему подарит детям ,если он все равно не проживает ,значит не очень нуждается