Если получать паспорт оригинал, нужно ли предъявлять временно выданный, и если вышел срок временного
Если получать паспорт оригинал, нужно ли предъявлять временно выданный, и если вышел срок временного, и говорят что не сделали еще тот, то как быть?
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Жаловаться надо, в письменном виде. Сначала начальнику подразделения, затем начальнику начальника - а можно сразу в Москву.
Временное удостоверение личности нужно сдать, когда вам выдадут паспорт. Если не выдали - должны или продлить это, или, что более правильно, выдать новое временное удостоверение личности.
С уважением,
Антон Жаров