Вопрос о продлении миграционной карты в Крыму для граждан Луганска - возможно ли пребывание более 180 дней или требуется выезд из РФ?
Я гражданка Луганска находясь в Крыму полгода. Хочу спросить можно ли продлить миграционную карту больше чем 180 дней или необходим выезд за пределы РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы вправе продлить сроки пребывания по своей миграционной карте. Обратитесь в УФМС.