Полис КАСКО отказан в выплате - причина - другой водитель вписан, хотя в момент повреждения ездил сын по ОСАГО
Не хотят выплачивать хозяйке авто по каско говорят что в каско вписан другой водитель а ездил её сын по неограниченной осаго в момент повреждения переднего бампера с левой стороны об камень.
Здравствуйте. Действия страховой компании не законны, напишите претензию.
Но обратите внимание, что страховая компания обязана произвести выплату даже если за рулем во время дтп был водитель, не вписанный в страховку, но все выплаченные денежные средства вправе взыскать с виновника, в данном случае сына хозяйки авто, в порядке регресса.