Как восстановить ПТС автомобиля без участия прежнего владельца?
У меня на руках договор купли-продажи а/м,свидетельство о регистрации, но ПТС утерян, причем а/м был куплен более полугода назад... возможно ли по ДКП восстановить ПТС без участия прежнего владельца а/м? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! без участия прежнего владельца а/м - ПТС не сможете восстановить.
Здравствуйте! Можете вполне! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД
....да,но ДКП оформлен на меня,а прежнего владельца найти -проблемма