Купил авто у перекупа, оказалось оно пропало - ситуация с арендой и продажей
Такая история. Купил Авто у перекупа. Не поставил на себя на учёт. Ездил 2 месяца. Потом не обнаружил Авто на стоянке. Обратился в полицию там сказали что пришёл собственник с копией ПТС и забрал машину, а за 4 дня до этого написал заявление об угоне. Оказалось он сдавал эту машину в аренду с правом выкупа. Человек платил 3 месяца а потом пропал. Затем собственик отдал ему ПТС чтобы тот продал и отдал деньги. Но тот кто брал в аренду отдал ее за долги другому. А тот перепродал перекупу у которого купил я. В итоге на ней наварились 2 человека. В ПТС и дкп подпись не собственника а другого человека. Документы у меня, машина у собственника. Мне не отдаёт говорит пока с ним тот кому отдал ещё продавать не вернет деньги неё отдаст. Подскажите как быть. Переговоры уже 20 дней идут. Но устал уже.
Лучший ответ
Здравствуйте! Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке, требуйте деньги с перекупа