Как зарегистрировать купленный автомобиль без ДКП от перекупа и предыдущих владельцев?
Купили автомобиль у перекупа, не вписан в птс, дал нам дкп о продаже хозяином (тот что в писан в птс и стс) другому человеку, купили автомобиль у перекупа, которому продал человек, дкп об последней продаже отсутсвует, человек не выходит на связь, и предыдущий перекупы тоже, только собственник вышел на связь, можно ли как-то через собственника поставить на учёт автомобиль? (Предыдущие два человека не ставили на учёт машину)
Лучший ответ
Можно и поставить, если нет запрета на регистрационные действия.
Т. Е. Деньги за машину вы отдали человеку, который не является её собственником!