Что делать, если покупатель повредил авто и не может оплатить ремонт
Здравствуйте. Смотря для кого Вы хотите лучше.... Если для него, то помогите ему отремонтировать авто.... Если для Вас (что бы транспортный налог не платить), обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации тс в связи с продажей....и, соответственно, когда он от ремонтирует авто, Вы заявляете о возобновлении регистрации тс и Ваш покупатель идёт на регистрацию.... Удачи....
Это его проблемы, можете ничего не делать.
т.к. формально авто на мне,то налог и штрафы будут приходить ко мне7
идите в органы ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации ТС, с собой возьмите ДКП, и можно даже копию ПТС где новый собственник вписан, если таковая имеется, ну и паспорт.