Квартира принадлежит в равных долях мне и моему мужу он отец этих детей Хочу свою долю подарить детям в равных долях.
Лучший ответ
Что мешает? Заключайте договор дарения, регистрируйте в Росреестре. Вы будете одной стороной договора, отец детей действующий за них, другой стороной. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Можете вполне. Составляйте договор дарения, регистрируйте переход права собственности в УФРС. Согласие мужа не требуется
Спасибо за ответ!