Как вернуть норковую шубу, купленную 06.12.14 г., из-за оторванной петельки и возможно слишком большого размера

Купила норковую шубу в 06.12.14 г., хочу вернуть обратно, по причине что нижняя петелька оторвалась и мне кажется что шуба большая? Что делать? И причиной может стать оторванная петелька?

Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.