Возможно ли дать брату и его другу условный срок по статье 134 п. 3 и 5, учитывая добровольный характер их действий? Срочно нужна помощь!
Прошу помогите моего брата и его друга посадили по статье 134 пункт 3 и 5 при этом с девушкой общался пол года и все добровольно было можно ли им условный срок? Помогите я вас умаляю:' (
Возраст какой у обоих?
А чем Вы считаете можно помочь виртуально?
То,что все происходило добровольно.....Так Вашему брату и вменено половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста.....Насилие здесь не предусмотрено.....
Чтобы что-то сказать по мере наказания-нужно Вам работать с реальным адвокатом...Однако совершено особо тяжкое преступление, на назначение условного срока-даже не надейтесь.