Молодой человек в армии с диагнозом сколиоза и остеохондрозом - возможность комиссования и неэффективность лечения
Молодой человек в армии... заболела сильно спина у него. Поставили диагноз s-образный сколиоз с небольшим изгибом 7 градусов - 1 степень, независимое снижение высоты мышечных дисков th 7,8,9. высота позвонков не изменена. Остеохондроз поясничного кресцового отдела позвоночника. Болезнь шаермана моу... провели лечение... не помогло... могут ли с таким комиссовать?
Здравствуйте! Исходя из указанной информации, у вашего сына нет заболевания, которое даёт право на освобождение от службы.
Он пошел служить не болела так спина... однаружили только там... есть ли возможность что его комиссуют?
Пусть обращается к врачам для направления на ВВК