Как решить проблему с отоплением и возможностью оплаты только за фактическое потребление тепла в квартире?
Два года назад установила на квартиру индивидуальный счетчик на отопления, год назад ЖК перестала брать индивидуальные показания счетчиков и обязуют платить по общему тарифу за отопление. Как быть в такой ситуации, т.к. экономия для меня была очень ощутима?! Могу ли я оплачивать, как прежде только за фактическое употребление тепла в своей кв-ре? Должна ли ЖК сделать перерасчет? Спасибо.
Здравствуйте. Если у всех в доме стоят счётчики, тогда по счётчикам, если нет, то по общедомовому, это указано в ПП 354
Здравствуйте! Вы и должны оплачивать только за фактическое употребление тепла